FX5-20P-SH3(71)的技术资料
搜索资料
FX5-20P-SH3(71)
概述
CONN HEADER 20POS 1MM R/A GOLD
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:托盘,系列:FX5,连接器类型:接头,中央触点带,针脚数:20,间距:0.039"(1.00mm),排数:2,安装类型:表面贴装,直角,特性:板导轨,法兰,触头镀层:金,触头镀层厚度:-,接合堆叠高度:-,板上高度:0.374"(9.50mm)