FWK-20A20F的技术资料
搜索资料
FWK-20A20F
概述
FUSE 20A 750V 20X127MM FERRULE
厂商
Cooper Bussmann
参数
系列:FWK,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:750VAC,750VDC,电流:20A,封装/外壳:盒,非标准,大小/尺寸:0.807" 直径 x 5.000" L(20.50mm x 127.00mm),安装类型:支座,颜色:-,工作温度:-