FVXO-HC53B-61.44
概述
OSC 61.44 MHZ 3.3V HCMOS SMD
厂商
参数
包装:剪切带 (CT),系列:FVXO-HC53, XPRESSO,类型:VCXO,频率:61.44MHz,功能:三态(输出启用),输出:HCMOS,电压 - 电源:3.3V,频率稳定度:±50ppm,工作温度:-20°C ~ 70°C,电流 - 电源(最大值):47mA,等级:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:0.203" L x 0.132" W(5.15mm x 3.35mm),高度:0.055"(1.40mm),封装/外壳:6-SMD,无引线(DFN,LCC)