FN670-10-06的技术资料
搜索资料
FN670-10-06
概述
FILTER 2-STAGE PERFORMANCE 10A
厂商
Schaffner EMC Inc
参数
系列:FN 670,滤波器类型:电源线,电压 - 额定:250V,电流:10A,电感:10.4mH,安装类型:底座安装,端子类型:快速连接