FKN300FR-73-0R39的技术资料
搜索资料
FKN300FR-73-0R39
概述
RES 0.39 OHM 3W 1% AXIAL
厂商
Yageo
参数
包装:带卷 (TR),系列:FKN,电阻 (Ω):0.39,功率 (W):3W,成分:绕线,特性:耐燃,可熔,温度系数:±350ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.256" 直径 x 0.689" L(6.50mm x 17.50mm),高度:-,端子数:2