FH12-15S-0.5SV的技术资料
搜索资料
FH12-15S-0.5SV
概述
CONN FPC/FFC 15POS .5MM VERT SMD
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:带卷 (TR),系列:FH12,连接器类型:垂直触点,单面,针脚数:15,间距:0.020"(0.50mm),FFC,FCB 厚度:0.30mm,板上高度:0.142"(3.60mm),安装类型:表面贴装,电缆端类型:直形,端接:焊接,锁定功能:触发锁,特性:零插入力(ZIF),触头镀层:金,触头镀层厚度:-