FCN2820A274K-Z的技术资料
搜索资料
FCN2820A274K-Z
概述
CAP FILM 0.27UF 100VDC 2820
厂商
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
参数
包装:带卷 (TR),系列:FCN,电容:0.27µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:100V,介电材料:聚萘二甲酸乙二醇酯, 金属化 - 层叠式,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2820(7150 公制),大小/尺寸:0.280" L x 0.197" W(7.10mm x 5.00mm),高度 - 安装(最大值):0.122"(3.10mm),端接:焊盘,引线间距:-