FBA09A24L1A的技术资料
搜索资料
FBA09A24L1A
概述
FAN 24VDC 1.92W 92MM FBA HYDRO
厂商
NMB Technologies Corporation
参数
系列:FBA,风扇类型:管轴式,大小/尺寸:方形 - 92mm L x 92mm H x 25.5mm W,电压 - 额定:24VDC,功率 (W):1.92W,特性:-,RPM:2200 RPM,噪声:27 dB,静压力:0.102 英寸水柱(25.5 Pa),气流:42.7 CFM(1.21m³/min),端接:2 引线,轴承类型:流波 (HWB),工作温度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)