FBA09A12U1A的技术资料
搜索资料
FBA09A12U1A
概述
FAN 12VDC 5.16W 92MM FBA HYDRO
厂商
NMB Technologies Corporation
参数
系列:FBA,风扇类型:管轴式,大小/尺寸:方形 - 92mm L x 92mm H x 25.5mm W,电压 - 额定:12VDC,功率 (W):5.16W,特性:-,RPM:3450 RPM,噪声:43 dB,静压力:0.197 英寸水柱(49.0 Pa),气流:68.8 CFM(1.95m³/min),端接:2 引线,轴承类型:流波 (HWB),工作温度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)