FAR-F5KA-782M00-D4VP-Z的技术资料
搜索资料
FAR-F5KA-782M00-D4VP-Z
概述
FILTER SAW 782MHZ LTEXIII SMD
厂商
Taiyo Yuden
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:F5,频率:782MHz 中心,带宽:10MHz,滤波器类型:带通,插入损耗:1.5dB,应用:手机,WCDMA,封装/外壳:5-SMD,无引线,安装类型:表面贴装,高度(最大值):0.020"(0.50mm),大小/尺寸:0.055" L x 0.039" W(1.40mm x 1.00mm)