FAN1951D25X的技术资料
搜索资料
FAN1951D25X
概述
IC REG LDO 2.5V 1.5A TO252-3
厂商
Fairchild Semiconductor
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 14V,电压 - 输出:2.5V,电压 - 跌落(典型值):0.35V @ 1.5A,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:1.5A,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63,供应商器件封装:TO-252-3