F931A337KNC的技术资料
搜索资料
F931A337KNC
概述
CAP TANT 330UF 10V 10% 2917
厂商
Nichicon
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:F93,电容:330µF,电压 - 额定:10V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):500 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:N,特性:通用