F911C336MCC的技术资料
搜索资料
F911C336MCC
概述
CAP TANT 33UF 16V 20% 2312
厂商
Nichicon
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:F91,电容:33µF,电压 - 额定:16V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):400 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2312(6032 公制),大小/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):0.106"(2.70mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:C,特性:通用