F750J687KDC的技术资料
搜索资料
F750J687KDC
概述
CAP TANT 680UF 6.3V 10% 2917
厂商
Nichicon
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:F75 Frameless™,电容:680µF,电压 - 额定:6.3V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):120 毫欧,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.122"(3.10mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:D