ERM8-010-05.0-S-DV的技术资料
搜索资料
ERM8-010-05.0-S-DV
概述
CONN HEADER 20POS 0.8MM GOLD
厂商
Samtec Inc
参数
包装:托盘,系列:Edge Rate™ ERM8,连接器类型:接头,外罩触点,针脚数:20,间距:0.031"(0.80mm),排数:2,安装类型:表面贴装,特性:板导轨,触头镀层:金,触头镀层厚度:30µin(0.76µm),接合堆叠高度:10mm,12mm,板上高度:0.351"(8.91mm)