ERB32Q5C2H2R0BDX1L
概述
CAP CER 2PF 500V NP0 1210
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:ERB,电容:2.0pF,电压 - 额定:500V,容差:±0.1pF,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:1210(3225 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.067"(1.70mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗