EPS150100UH-P5RP-SZ的技术资料
搜索资料
EPS150100UH-P5RP-SZ
概述
XFRMR WALL MNT R/A 15V 1A E-STAR
厂商
CUI Inc
参数
系列:EPS 15W,使用地区:适用于北美地区,外形:壁式(2 管脚),电压 - 输入:90 ~ 264 VAC,电压 - 每连接器输出:15V,电流 - 输出(最大值):1A,功率 (W):15W,电源类型:开关,极化:正极中心,输出连接器:2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 12mm 母形 R/A,应用:商用,特性:OVP,SCP,效率:IV 级