EMSA120250K-P5RP-SZ的技术资料
搜索资料
EMSA120250K-P5RP-SZ
概述
ADPT MULTI-BLADE 12VDC 2.5A
厂商
CUI Inc
参数
系列:EMSA 30W,使用地区:国际,外形:壁式(多插头 - 另售),电压 - 输入:90 ~ 264 VAC,电压 - 每连接器输出:12V,电流 - 输出(最大值):2.5A,功率 (W):30W,电源类型:开关,极化:正极中心,输出连接器:2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 母形 R/A,应用:商用,特性:OVP,SCP,效率:V 级