EH28-1.5-02-27M-X
概述
CHOKE RFI SUPP 27MH 1.5A HORIZ
厂商
参数
包装:管件,系列:EH,滤波器类型:电源线,线路数:2,电感:27mH,电流:1.5A,DC 电阻 (DCR):最大 282 毫欧,阻抗:-,安装类型:通孔,大小/尺寸:1.102" L x 1.102" W(28.00mm x 28.00mm),高度(最大值):0.941"(23.90mm),封装/外壳:水平式,4 PC 引脚,工作温度:-25°C ~ 100°C