ECS-CR2-10.00-B-TR
概述
CER RESONATOR 10.00MHZ SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CR2,频率:10MHz,类型:陶瓷,特性:内置电容,频率稳定度:±0.3%,频率容差:±0.5%,阻抗:-,电容:30pF,工作温度:-20°C ~ 80°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:3-SMD,非标准型,大小/尺寸:0.146" L x 0.122" W(3.70mm x 3.10mm),高度:0.059"(1.50mm)