ECS-98.3-20-20A-TR的技术资料
搜索资料
ECS-98.3-20-20A-TR
概述
CRYSTAL 9.8304MHZ 20PF SMD
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CSM-8,类型:MHz 晶体,频率:9.8304MHz,频率稳定度:±50ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:20pF,ESR(等效串联电阻):60 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-10°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2-SMD,大小/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm),高度:0.067"(1.70mm)