ECS-250-20-3X-EN-TR
概述
CRYSTAL 25.00000MHZ 20PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CSM-3X,类型:MHz 晶体,频率:25MHz,频率稳定度:±50ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:20pF,ESR(等效串联电阻):50 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-40°C ~ 85°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:HC49/US,大小/尺寸:0.276" L x 0.161" W(7.00mm x 4.10mm),高度:0.091"(2.30mm)