ECS-122.8-20-5PX-TR的技术资料
搜索资料
ECS-122.8-20-5PX-TR
概述
CRYSTAL 12.288MHZ 20PF SMD
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CSM-7X,类型:MHz 晶体,频率:12.288MHz,频率稳定度:±50ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:20pF,ESR(等效串联电阻):50 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-10°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:HC49/US,大小/尺寸:0.449" L x 0.189" W(11.40mm x 4.80mm),高度:0.169"(4.30mm)