ECS-100-20-5PXDU-TR的技术资料
搜索资料
ECS-100-20-5PXDU-TR
概述
CRYSTAL 10.000MHZ 20PF SMD
厂商
ECS Inc
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CSM-7X-DU,类型:MHz 晶体,频率:10MHz,频率稳定度:±100ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:20pF,ESR(等效串联电阻):50 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-55°C ~ 125°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:HC49/US,大小/尺寸:0.449" L x 0.189" W(11.40mm x 4.80mm),高度:0.169"(4.30mm)