E36D500LPN273TC79M
概述
CAP ALUM 27000UF 50V SCREW
厂商
参数
包装:散装,系列:U36D,电容:27000µF,额定电压:50V,容差:-10%,+50%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:13.2A,ESR(等效串联电阻):13.3 毫欧,阻抗:-,安装类型:底座安装,封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子,大小/尺寸:2.000" 直径(50.80mm),高度 - 安装(最大值):3.125"(79.38mm),引线间距:0.875"(22.22mm