E2A-M18LN16-WPB3-2M的技术资料
搜索资料
E2A-M18LN16-WPB3-2M
概述
PROXIMITY SENS M18 16MM PNP NONC
参数
系列 : E2A,感应距离 : 0.630"(16mm),传感器类型 : 电感,感应物体 : 金属,响应频率 : 400Hz,材料 - 本体 : 黄铜,屏蔽 : 无屏蔽,电压 - 电源 : 12 V ~ 24 V,输出类型 : PNP-NC/NO,端子类型 : 导线端子,封装/外壳 : M18