DTB120225UC-P5P-FL
概述
BATT CHRGR LEAD-ACID 12V 2.25A
厂商
参数
系列:-,类型:铅酸,电池尺寸:12V,电池数:1,电压 - 标称值:12V,充电电流 - 最大值:2.25A,充电时间:-,电压 - 输入:100 ~ 240 VAC,功率 - 最大值:26.4W,大小/尺寸:2.36" 长 x 1.48" 宽 x 4.65" 高 (60.00mm x 37.50mm x 118.00mm),安装类型:台式,端子类型:2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 12mm 母形