DKA202N5的技术资料
搜索资料
DKA202N5
概述
THERMISTOR NTC 2K OHM 5% TOLER
厂商
GE Sensing
参数
包装 : 散装,系列 : DKA202,25°C 时的电阻 (Ω) : 2k,电阻容差 : ±5%,B 值容差 : ±1%,B0/50 : -,B25/50 : -,B25/75 : -,B25/85 : 3540K,B25/100 : -,工作温度 : -40°C ~ 250°C,功率 - 最大值 : -,长度 - 引线 : 1.06"(27.00mm),安装类型 : 通孔,封装/外壳 : DO-204AH,DO-35,玻璃