DIART110A的技术资料
搜索资料
DIART110A
概述
RELAY CURRENT SEN SPDT 10A 110V
厂商
Crouzet USA
参数
包装:散装,系列:IART,继电器类型:电流感应,线圈类型:锁存,双线圈,线圈电流:-,线圈电压:110VAC,触头外形:SPDT(1 C 型),额定接触(电流):10A,开关电压:250VAC,30VDC - 最小值,导通电压(最大值):可调式,关闭电压(最小值):可调式,特性:-,安装类型:DIN 轨道,端子类型:螺丝端子