DF1B-28DP-2.5DS
概述
CONN HEADER 28POS 2.5MM R/A TIN
厂商
参数
包装:散装,系列:DF1B,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,有罩,针脚数:28,加载的针脚数:全部,间距:0.098"(2.50mm),排数:2,排距:0.098"(2.50mm),触头配接长度:0.177"(4.50mm),安装类型:通孔,直角,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:锡,触头镀层厚度:-,颜色:白