DEA252450BT-7014D1
概述
FILTER BANDPASS 2.4GHZ 1008 SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:DEA,频率:2.45GHz Center,带宽:100MHz,滤波器类型:带通,纹波:-,插入损耗:1.2dB,封装/外壳:1008(2520 公制),8 PC 板,安装类型:表面贴装,高度(最大值):0.039"(1.00mm),大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)