DC100D20的技术资料
搜索资料
DC100D20
概述
RELAY SSR 100VDC/20A 4-32VDC
厂商
Crydom Co.
参数
包装:散装,系列:PowerPlus DC,电路:SPST-NO(1 Form A),输出类型:DC,导通电阻:17 毫欧,负载电流:20A,电压 - 输入:4 ~ 32VDC,电压 - 负载:1 ~ 72 V,安装类型:底座安装或面板安装,端子类型:螺丝端子,封装/外壳:Hockey Puck,供应商器件封装:-,继电器类型:继电器