CZRF52C4V7
概述
DIODE ZENER 4.7V 200MW 1005
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 齐纳(标称值)(Vz):4.7V,容差:±5%,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:5µA @ 2V,配置:-,功率 - 最大值:200mW,阻抗(最大值)(Zzt):78 欧姆,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1005(2512 公制),供应商器件封装:1005(2512 公制)