CZRB3150-G的技术资料
搜索资料
CZRB3150-G
概述
DIODE ZENER 150V 3W DO214AA
厂商
Comchip Technology
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 齐纳(标称值)(Vz):150V,容差:±5%,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 114V,配置:-,功率 - 最大值:3W,阻抗(最大值)(Zzt):550 欧姆,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.5V @ 200mA,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AA,SMB,供应商器件封装:DO-214AA(SMB)