CYD36S36V18-167BGXI
概述
IC SRAM 36MBIT 167MHZ 484FBGA
厂商
参数
包装:托盘,系列:-,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 双端口,同步,存储容量:36M(1M x 36),速度:167MHz,接口:并联,电压 - 电源:1.42 V ~ 1.58 V,1.7 V ~ 1.9 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:484-FBGA,供应商器件封装:484-FBGA(23x23)