CY7C2563KV18-500BZXI
概述
IC SRAM 72MBIT 500MHZ 165FBGA
厂商
参数
包装:托盘,系列:-,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 同步,QDR II+,存储容量:72M(4M x 18),速度:500MHz,接口:并联,电压 - 电源:1.7 V ~ 1.9 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:165-LBGA,供应商器件封装:165-FBGA(13x15)