CY7C1474BV25-200BGXI
概述
IC SRAM 72MBIT 200MHZ 209FBGA
厂商
参数
包装:托盘,系列:NoBL™,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 同步,存储容量:72M(1M x 72),速度:200MHz,接口:并联,电压 - 电源:2.375 V ~ 2.625 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:209-BGA,供应商器件封装:209-FBGA(14x22)