CX5032GB16000H0PESZZ
概述
CRYSTAL 16.0MHZ 12PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CX5032GB, Kyocera,类型:MHz 晶体,频率:16MHz,频率稳定度:±50ppm,频率容差:±50ppm,负载电容:12pF,ESR(等效串联电阻):100 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-10°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2-SMD,大小/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm),高度:0.047"(1.20mm)