CSM4Z-A2B3C3-180-4.0D18
概述
CRYSTAL 4.00MHZ 18PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CSM4,类型:MHz 晶体,频率:4MHz,频率稳定度:±30ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:18pF,ESR(等效串联电阻):200 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-40°C ~ 85°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:HC-49S,大小/尺寸:0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm),高度:0.169"(4.30mm)