CSM1Z-A0B2C3-80-13.5D18
概述
CRYSTAL 13.50MHZ 18PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CSM1,类型:MHz 晶体,频率:13.5MHz,频率稳定度:±50ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:18pF,ESR(等效串联电阻):70 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-10°C ~ 60°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:HC-49S,大小/尺寸:0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm),高度:0.169"(4.30mm)