CR75-100KC
概述
POWER INDUCTOR 10UH 2.3A SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:CR75,类型:-,电感:10µH,额定电流:2.3A,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 70 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:28MHz,工作温度:-30°C ~ 100°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.319" L x 0.287" W x 0.217" H(8.10mm x 7.30mm x 5.50mm),安装类型:表面贴装