CMR250TB60.000KAZFTR的技术资料
搜索资料
CMR250TB60.000KAZFTR
概述
CRYSTAL 60.000KHZ 12.5PF SMD
厂商
Citizen Finetech Miyota
参数
包装:带卷 (TR),系列:CMR250T,类型:kHz 晶体(音叉),频率:60kHz,频率稳定度:-,频率容差:±30ppm,负载电容:12.5pF,ESR(等效串联电阻):-,工作模式:基谐,工作温度:-40°C ~ 85°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:圆柱形罐,径向,大小/尺寸:0.079" 直径 x 0.236" L(2.00mm x 6.00mm),高度:0.079"(2.00mm)