CKG57NX7R2A225M500JH
概述
CAP CER 2.2UF 100V 20% X7R SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CKG,电容:2.2µF,电压 - 额定:100V,容差:±20%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:SMPS 滤波,旁通,去耦,等级:-,封装/外壳:堆叠式 SMD,2条 J 型引线,大小/尺寸:0.236" L x 0.197" W(6.00mm x 5.00mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.217"(5.50mm),引线间距:-,特性:低