CKCM25X8R1H472M060AA
概述
CAP ARRAY 4700PF 50V X8R 0504
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CKC,电容:4700pF,电压 - 额定:50V,介电材料:陶瓷,电容器数:2,电路类型:隔离,温度系数:X8R,容差:±20%,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0504(1410 公制),大小/尺寸:0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm),高度 - 安装(最大值):0.030"(0.75mm)