CGJ4F3C0G2D102J085AA
概述
CAP CER 1000PF 200V 5% NP0 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CGJ,电容:1000pF,电压 - 额定:200V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:高可靠性,等级:-,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.037"(0.95mm),引线间距:-,特性:-