CGJ4C2C0G1H471J060AA
概述
CAP CER 470PF 50V 5% NP0 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:CGJ,电容:470pF,电压 - 额定:50V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:高可靠性,等级:-,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.030"(0.75mm),引线间距:-,特性:-