CGB2T1X5R0G474M022BB
概述
CAP CER 0.47UF 4V 20% X5R 0402
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:CGB,电容:0.47µF,电压 - 额定:4V,容差:±20%,温度系数:X5R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 85°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0402(1005 公制),大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.009"(0.22mm),引线间距:-,特性:小尺寸