CF18JT4R70
概述
RES 4.7 OHM 1/8W 5% CARBON FILM
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:CF,电阻 (Ω):4.7,功率 (W):0.125W,1/8W,成分:炭膜,特性:阻燃涂层,温度系数:±400ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.067" 直径 x 0.130" L(1.70mm x 3.30mm),高度:-,端子数:2