CF14JA33K0
概述
RES 33K OHM 1/4W 5% CARBON FILM
厂商
参数
包装:带盒(TB)可替代的包装,系列:CF,电阻 (Ω):33k,功率 (W):0.25W,1/4W,成分:炭膜,特性:阻燃涂层,温度系数:0/ -500ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.091" 直径 x 0.256" L(2.30mm x 6.50mm),高度:-,端子数:2