CF12JT18K0的技术资料
搜索资料
CF12JT18K0
概述
RES 18K OHM 1/2W 5% CARBON FILM
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CF,电阻 (Ω):18k,功率 (W):0.5W,1/2W,成分:炭膜,特性:阻燃涂层,温度系数:0/ -500ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.106" 直径 x 0.335" L(2.70mm x 8.50mm),高度:-,端子数:2